Real Boxing (Реальный бокс) на андроид

Real Boxing (Реальный бокс)
Разработчик: Vivid Games S.A.
Версия игры: 2.3.2
Размер: 285 Мб
Язык интерфейса: Rus
Рейтинг:
+53
Всего проголосовало: 151
Описание:

В свое время Real Boxing заставила меня купить смартфон на Android. Удивительно, но именно мобильная игра смогла доказать мне, что простые мобильные телефоны выросли в нечто большее. Real Boxing для android выглядела настолько реалистично и захватывающе, что стала предвестницей будущего.

На деле все, конечно, было не так радужно. Vivid Games S.A. практически полностью взяли боевую систему из великолепной серии Fight Night и попытались переложить все это на смартфоны. Получилось неплохо: бои отлично балансируют между реальностью и аркадностью, а управление не мешает получать удовольствие от процесса.

Отличной получилась и местная карьера, где мы, как и положено, поднимаем нашего бойца с обочины общества. Есть тут и отсылки к Рокки, и появление очень похожих на реальных боксеров персонажей, и даже несколько сюжетных твистов.

И все же главный успех игры Реальный бокс на андроид – это ее графика. До сих пор местная анимация и прорисовка кажется недостижимой для конкурентов. Крутая работа художников не только приятна глазу, но и добавляет игре эффект присутствия: вы реально ощущаете каждый удар, в зависимости от его силы и весовой категории бойца. А подобное ощущение – уже гарантия отличного боксерского симулятора.



Понравилось? Поделись с друзьями :)

Скриншоты:

Видео обзор:

Скачать Real Boxing (Реальный бокс) на андроид

google_play_paid
бесплатно
 

Real Boxing (Реальный бокс) на андроид бесплатно


Прежде чем скачать игру Реальный бокс на Андроид, мы советуем вам узнать версию вашей ОС Android, а уже после будет легче подбирать игры на андроид. Скачать Real Boxing на планшет бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите кнопку "Скачать" (расположена она чуть выше). На нашем сайте Android-s.ru вы также можете скачать и кеш к игре Real Boxing абсолютно бесплатно, но только если он необходим…
Комментарии:
-
+1
+
Денис пишет:
качественная игра, была у меня!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: