Deer Hunter 2016 (Симулятор охоты 2016) на андроид

Deer Hunter 2016 (Симулятор охоты 2016)
Разработчик: Glu
Версия игры: 3.0.1
Размер: Зависит от устройства
Язык интерфейса: Rus
Рейтинг:
+36
Всего проголосовало: 60
Описание:

Серия Deer Hunter присутствует практически на всех платформах, но своей популярностью обязана, прежде всего, именно мобильному ответвлению. И это даже удивительно – игра, построенная на серьезной симуляции и точности стрельбы стала прорывом там, где, казалось бы, нет ее целевой аудитории.

Что такое Deer Hunter 2016 для android понятно уже из названия. Это симулятор охоты, в котором нам предстоит выбивать свои трофеи на различных земных местах. Предметов охоты множество – тут вам и олени, и птицы, и белые медведи, и много кто еще. При этом каждая из ваших мишеней имеет свои особенности. Так, например, на оленя мы выходим как по учебнику: с манком, с подветренной стороны и в гробовой тишине.

Важную роль в подобных проектах играет графика. В Deer Hunter 2016 она на высоте. Роскошные пейзажи, красивые животные, крутая анимация. Детальная проработка поведения и анатомии животных связана еще и с игровой механикой – ведь как известно, ценится не только убитое животное, но и то, как это сделано. Скажем, изрешетить медведя – куда менее искусное действо, чем подстрелить его в сердце, затратив всего один патрон. Подобная классификация в Deer Hunter отображается наглядно.

Отдельные изыски – местный арсенал. Тепловизоры, огромное количество оружия, различные приманки и капканы. Симулятор охоты 2016 на андроид совершенно точно разрабатывалась знатоками своего дела, так что в итоговом успехе игры нет никакого сюрприза.



Понравилось? Поделись с друзьями :)

Скриншоты:

Видео обзор:

Скачать Deer Hunter 2016 (Симулятор охоты 2016) на андроид

google_play_paid
бесплатно
 

Deer Hunter 2016 (Симулятор охоты 2016) на андроид бесплатно


Прежде чем скачать игру Симулятор охоты 2016 на Андроид, мы советуем вам узнать версию вашей ОС Android, а уже после будет легче подбирать игры на андроид. Скачать Deer Hunter 2016 на планшет бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите кнопку "Скачать" (расположена она чуть выше). На нашем сайте Android-s.ru вы также можете скачать и кеш к игре Deer Hunter 2016 абсолютно бесплатно, но только если он необходим…
Комментарии:
-
+2
+
Стёпа пишет:
я в 2014 играл, всё понравилось, сейчас обновлю!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: