Farming Simulator 2016 на андроид

Farming Simulator 2016
Разработчик: GIANTS Software
Версия игры: 1.1.0.4
Размер: 137M
Язык интерфейса: Rus
Рейтинг:
+559
Всего проголосовало: 755
Описание:

Большинству жителям мегаполисов не понять заботы простого фермера. Преодолеть стену непонимания возможно при помощи приложения Farming Simulator 2016 на андроид.

Улучшенная прорисовка моделей уборочных машин и более детализированные текстуры окружения отвечает требованиям современных игр на мобильные телефоны и планшеты.

Только начав играть, геймер будет приятно удивлен подробным интерфейсом. Сев за руль комбайна, на экране появится много значков, которые соответствуют реальному прототипу. Рычаг скорости, объем бензобака и  даже сигнальный гудок будут служить верой и правдой своему владельцу. Все эти тонкости индивидуальны для каждой сельскохозяйственной техники.

Farming Simulator 2016 требует от геймера придельной внимательности и расчетливости. Замешкавшись и не выполнив определенную работу вовремя, виртуальный фермер понесет убыток. Успешно собранный урожай сулит доход, который можно потратить на расширение оборудования. Не проданная продукция остается на складе, до наступления удобного случая.

Разработчики позаботились и о мультиплеере. При поддержке Bluetooth или Wi-Fi технологий, открывается возможность вместе поучаствовать в буднях работящего человека.



Понравилось? Поделись с друзьями :)

Скриншоты:

Видео обзор:

Скачать Farming Simulator 2016 на андроид

 

Farming Simulator 2016 на андроид бесплатно


Прежде чем скачать игру Симулятор фермы 2016 на Андроид, мы советуем вам узнать версию вашей ОС Android, а уже после будет легче подбирать игры на андроид. Скачать Farming Simulator 2016 на планшет бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите кнопку "Скачать" (расположена она чуть выше). На нашем сайте Android-s.ru вы также можете скачать и кеш к игре Farming Simulator 2016 абсолютно бесплатно, но только если он необходим…
Комментарии:
-
+22
+
ира пишет:
классная игра, спасибо админу!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: